Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В дворовой территории по ул. Московской, д. 13 около мусорных баков образовалась уже свалка. Которую никто не вывозит. Прошу вас дать поручение коммунальным службам для устранения этого мусора.


Кадимов Артур
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 42479
Опубликовано: 05 Апр 2019 14:58
Закрыто: 15 Май 2019 10:50
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Артур! Сообщаем, что указанная в обращении территории находится в частной собственности. Собственниками приняты меры по очистке захламленной площадки. По состоянию на 17 апреля 2019 года собственниками был выбран способ вывоза отходов, в связи с чем, площадка демонтирована.

15 Май 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×