Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к кому необходимо обращаться, когда из канализационного колодца выходит "вода"? В Севрюково 62.25 между крайними домами соседних улиц Майская д. 1 и Зеленая д. 2 не в первый раз забивается линия канализации. БТИ эти сети отдает в горводоканал, горводоканал их не принимает, потому что идет разбирательство о незаконности приема платежей за пользование населением; в администрацию Беловского сельского поселения недозвониться... Засор возникает периодически: этой зимой был (видно по подтекам из колодцев), и в прошлом году и вот сейчас.


Иван
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Район: Белгородский
Сообщение №: 42561
Опубликовано: 06 Апр 2019 16:08
Закрыто: 18 Апр 2019 09:59
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу течи канализационного колодца, расположенного между домами по ул. Майская, д. 1 и ул. Зеленая в мкр. Севрюково -62.25 Белгородского района. Сообщаю, по информации ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС», специалистами подрядной организации ООО «Водоканал-31» выполнены работы по устранению течи из канализационного колодца и приведению внутриплощадочных сетей канализации в рабочее состояние. В целях недопущения подобной ситуации, данный вопрос взят на контроль службой эксплуатации ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС».

18 Апр 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×