Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение дорожного полотна по Мирной улице, вплоть до съезда к мкр. Восточный


Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42568
Опубликовано: 07 Апр 2019 09:20
Закрыто: 25 Апр 2019 13:04
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Александр

До сих пор ничего не сделано

13 Июл 2019 12:11

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! На сегодняшний день выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Мирная в объеме 270 м².

07 Май 2019 12:36

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 203 от 28.02.2019 работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Мирная не предусмотрены. Дополнительно сообщаю, что в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту дорожного покрытия горячей асфальтобетонной смесью. Работы по ямочному ремонту дорожного покрытия по улице Мирная включены в план-график ямочного ремонта проводимого в апреле месяце.

25 Апр 2019 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×