Необходимо восстановить бордюр, убрать мусор с тротуара и прилегающей территории.


жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42571
Опубликовано: 07 Апр 2019 11:21
Закрыто: 16 Май 2019 18:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемые жители! Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка и восстановления тротуарного бордюра в районе дома № 4 по ул. Княгини Волковой. По существу обращения сообщаем следующее. Работы по восстановлению тротуарного бордюра и наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории выполнены.

31 Май 2019 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемые жители! Комитетом по управлению Восточным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что работы по восстановлению тротуарного бордюра и наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 31 мая 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

16 Май 2019 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×