Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Срубили деревья и оставили высокие обрубки и кучу веток. Для чего и кто это безобразие сотворил и почему так по свински? Или это чтобы рекламу было хорошо видно. Разберитесь, пожалуйста, люди живут здесь.


жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 42575
Опубликовано: 07 Апр 2019 11:36
Закрыто: 01 Июл 2019 16:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

Спасибо

02 Июл 2019 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение о складировании веток в районе нефтебазы по ул. К. Заслонова. По существу поставленного вопроса информируем. Работы по кронированию деревьев на указанной территории производились с целью предотвращения разрастания, падения крупных и тяжёлых веток. Остальная часть спланирована по территории с целью уплотнения верхнего слоя почвы, подверженного подтоплению. По состоянию на 26.06.2019 года на указанной территории наведён санитарный порядок, ветки и щепа вывезены.

01 Июл 2019 16:30

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

Уважаемый Комитет. Сообщаем Вам, что из свалки веток сделали свалку покрошенных веток. Часть из них убрали в мешки, которые так и остались валяться. Сейчас все благополучно заросло травой и свалки почти не видно. Непонятна общая концепция всего происходящего. И если не трудно, то ответьте, двухметровые пни таки и останутся стоять?

03 Июн 2019 14:13

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

А что будет с двухметровыми пнями от этих спиленных деревьев и вообще планируется ли как то эту территорию окультурить?

21 Май 2019 16:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение о складировании спиленных веток в районе нефтебазы по ул. К. Заслонова. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Комитетом по управлению Восточным округом, в рамках поручения Губернатора Белгородской области в марте текущего года организованы работы по спилу порослей клена ясенелистного (американского) силами сторонних подрядных организаций на безвозмездной основе. Достигнута договоренность с руководителем МБУ «Управление Белгорблагоустройство» о дроблении и вывозе веток с вышеуказанной территории. Работы будут выполнены в срок до 23.05.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Апр 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×