В лесополосе мкр. Студенческий д. 18 находятся старые кресла из ДК Комсомолец. Периодически на них устраиваются пикник с разведением костров и распитие алкоголя. В целях сохранения общественного порядка и соблюдения правил противопожарной безопасности, просим убрать данные кресла


Сергей Гоздок
Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42578
Опубликовано: 07 Апр 2019 12:39
Закрыто: 26 Апр 2019 13:07
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! При проведении визуального осмотра данной территории фактов разведения костров, распития спиртных напитков, а также как следствие захламления территории не зафиксировано. В апреле 2019 года секции кресел вывезены из лесопарковой зоны муниципальным предприятием Старооскольского городского округа.

26 Апр 2019 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×