Здравствуйте. На улице Весёлая, с. Лапыгино отсутствуют автобусные остановки. Они как бы есть, но павильонов нет. Хотелось бы уже, учитывая, что наш район благодаря ИЖС стал довольно оживленным, что бы и на нашей улице они появились наконец-то. Обещали установить еще при прежнем главе нашего поселения, но дело так и не дошло :(


Иван Сорокин
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42582
Опубликовано: 07 Апр 2019 19:21
Закрыто: 25 Апр 2019 13:10
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Иван! Автомобильная дорога «Лапыгино-Новокладовое», в том числе, по улице Весёлая в селе Лапыгино, находится на праве оперативного управления областного государственного казенного учреждения «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с чем, администрацией Старооскольского городского округа в адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» направлено письмо о рассмотрении возможности установки остановочных павильонов по улице Весёлая в селе Лапыгино.

25 Апр 2019 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×