При въезде в парк Солнечный со стороны ДК Комсомолец не удовлетворительно состояние пандуса для колясок.


Сергей Гоздок
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42602
Опубликовано: 09 Апр 2019 12:14
Закрыто: 06 Май 2019 17:47
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! В соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы» в текущем году запланированы работы по капитальному ремонту и благоустройству рекреационной зоны в микрорайоне Парковый, район ДК «Комсомолец», г. Старый Оскол. При выполнении вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена возможность ремонта лестничного спуска в районе парка «Солнечный» со стороны МАУК «Дворец культуры «Комсомолец».

06 Май 2019 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×