С торца дома 118Б по ул. Садовая (со стороны первого подъезда) разрушены ступеньки. Просьба подремонтировать.


Марина Мищенко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42607
Опубликовано: 08 Апр 2019 19:23
Закрыто: 25 Апр 2019 16:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ступеней на дворовой территории дома № 118-б по ул. Садовая. Сообщаем, что работы по ремонту ступеней на территории вышеуказанного многоквартирного дома будут выполнены силами ООО «Управляющая компания по жилью № 4» в срок до 03.06.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Апр 2019 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×