Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На этих выходных (6-7 апреля 2019 года) в нашем доме была забита канализация, это полный ужас -не постирать вещи, не чего невозможно сделать!!! А наш дом перешел в другую управляющую организацию ООО "Алексеевское ЖКУ". А как мы туда перешли в стоит разобраться!!!! Как оказалось аварийно-диспетчерской службы у них нет! Они отказались выезжать устранять проблему, так как в выходные они не работают, а отдыхают!!!


Б. Елена
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 42612
Опубликовано: 09 Апр 2019 08:54
Закрыто: 22 Апр 2019 11:39
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение по вопросу длительного неисполнения заявок управляющей компанией сообщаем, что работа аварийно-диспетчерской службы управляющей организации ООО «Алексеевское ЖКУ» организована в круглосуточном режиме. Согласно записям в журнале учета заявок собственников и пользователей помещений в многоквартирных домах 6 и 7 апреля 2019 г. заявок в аварийно-диспетчерскую службу вышеуказанной управляющей организации от собственников и пользователей помещений в многоквартирном доме № 88 по ул. Маяковского не поступало.

22 Апр 2019 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×