Добрый день! на перекрестке пр. Б-.Хмельницкого с ул. Гагарина. (напротив светофора)образовались 2 ямы, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП. Карту-схему прилагаю С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42644
Опубликовано: 09 Апр 2019 17:09
Закрыто: 29 Апр 2019 16:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия на пересечении пр. Б. Хмельницкого – ул. Гагарина. Сообщаем, что по состоянию на 07.05.2019 года работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории выполнены.

29 Май 2019 12:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия на пересечении пр. Б. Хмельницкого – ул. Гагарина. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 31.05.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

29 Апр 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×