Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Генерала Васильева в г.Белгород в конце прошлого года было завершено строительство КНС. Но с таянием снега и проседанием грунта, новенькая КНС выглядит ужасающе (на фото). Просьба оказать содействие в восстановлении КНС, а также грунтовой дороги рядом с ней подрядчиком, осуществившим монтаж данного сооружения.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Сообщение №: 42651
Опубликовано: 09 Апр 2019 21:00
Закрыто: 29 Апр 2019 11:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения благоустройства КНС по адресу: г. Белгород, ул. Генерала Васильева. Сообщаем, что 18.04.2019 г. силами ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» территория КНС восстановлена: просадка грунта устранена, покосившийся забор восстановлен, благоустройство территории приведено в соответствие.

29 Апр 2019 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×