Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович! Просим оказать содействие по вывозу мусора с контейнерной площадки расположенной по адресу: г. Белгород ул. Студенческая д.8 Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Белгородской области.


Ольга Турова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 42660
Опубликовано: 10 Апр 2019 10:19
Закрыто: 24 Апр 2019 17:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что ООО СК «Восход» совместно с ООО ТК «Экотранс» выполнены работы по наведению надлежащего санитарного порядка на вышеуказанной территории.

24 Апр 2019 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×