Несанкционированная установка стола и скамейек группой неизвестный лиц с целью употребления алкоголя на мкр. Студенческий д. 18


Сергей Гоздок
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42662
Опубликовано: 10 Апр 2019 12:48
Закрыто: 26 Апр 2019 13:12
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фотоматериалы прилагаются

26 Апр 2019 13:12

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! Малые архитектурные формы, обозначенные в обращении, ранее располагались на детской площадке возле жилого дома № 17 ул. Крутикова. В связи с началом работ по благоустройству дворовой территории вышеуказанного дома, все малые архитектурные формы с детской площадки были демонтированы. В парковой зоне формы были установлены жителями жилого дома № 17 ул. Крутикова. Так как на них стали собираться граждане, злоупотребляющие спиртными напитками, 22.04.2019 работниками управляющей организации ООО «УО «Парковый» стол и скамейки были демонтированы.

26 Апр 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×