Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В п. Октябрьский на ул. Вишнёвой производится ремонт дорожного покрытия. Возникает вопрос, как выезжать утром на работу из собственных домовладений если эти бугры оставлены дорожными службами на ночь. Этот вопрос был задан мастеру подрядной организации, который отказался ответить на вопросы какая организация проводит ремонт( на технике и спецодежде, которая полностью отсутствует, нет никаких опазнавательных знаков) мастер ответил матом и посоветовал задавать вопросы главе администрации поселка, а не ему. Ссылаясь на проект дороги они сносят всю инфраструктуру (газоны, клумбы и т.д.), но ведь дорога проходит не в поле, а жилом комплексе, в котором люди живут более 20 лет. Хотелось бы узнать, что это за проект, согласно которого, по словам мастера, дорога будет расширена, но тогда она покроет и водопроводные сети и газопровод.


Лариса Петушка
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42672
Опубликовано: 10 Апр 2019 19:02
Закрыто: 08 Май 2019 10:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Лариса! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Вишневая городского поселения «Поселок Октябрьский». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В настоящее время в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» на территории городского поселения «Поселок Октябрьский» ведутся работы по ремонту улично-дорожной сети, в том числе по ул. Вишневая. В соответствии с заключенным контрактом дата окончания выполнения работ по ремонту дорожного покрытия по ул. Вишневая п. Октябрьский -30 сентября текущего года.

08 Май 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×