Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году строитель проводили коммуникации к строящемуся дому возле здания по ул. Почтовая д.60. Перекопали тротуар ведущий к ярмарке "Заря" и восстановили его безобразно. В итоге сейчас там вот такая большая яма. Не раз видел как в ней люди (особенно маленькие дети падали) прошу принять меры по её скорейшему восстановлению. Фото прилагаю. И ещё ответьте пожалуйста на вопрос городская администрация вообще контролирует состояние городской территории или только жители должны обращать внимание власти на такие вопросы?


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 42681
Опубликовано: 11 Апр 2019 09:31
Закрыто: 06 Май 2019 14:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в районе дома 60 по ул. Почтовая. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 25.04.2019 года нарушенное благоустройство территории в результате проведения земляных работ по вышеуказанному адресу восстановлено в полном объёме.

06 Май 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×