Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба произвести ремонт дороги находящейся возле дома Народный бульвар 3а, идущей в сторону Филармонии. Так же имеется множнство и других ям не попавших на фото.


Александр Кириллов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42682
Опубликовано: 11 Апр 2019 09:20
Закрыто: 29 Апр 2019 16:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги в районе дома № 3 «А» по ул. Народный бульвар. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что вышеуказанная улица включена в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети г. Белгорода на 2019 год, со сроком выполнения до 01.07.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

29 Апр 2019 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×