Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваленный люк по ул. Ленина на перекрестке улиц Ленина и Фрунзе, а также 3 люка по ул. Ленина, начиная от кинотеатра "Космос" до улицы Московской.


Атаман
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42701
Опубликовано: 11 Апр 2019 14:49
Закрыто: 30 Сен 2019 17:49
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Данный вопрос вплотную прорабатывается с директором государственного унитарного предприятия Белгородской области "Водоканал г. Шебекино".

30 Сен 2019 17:49

Атаман

Оголовки колодцев по перечисленным адресам не отремонтированы.

20 Авг 2019 23:08

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Атаман! Сообщаем, что на проезжей части по ул. Ленина находится шесть колодцев с разрушенными оголовками, обслуживаемых филиалом «Центральный» ГУП «Белводоканал» (в районе домов 26а, 5, 12, 76, 78, 74 по ул. Ленина). Ремонт и укрепление оголовков колодцев планируется выполнить во втором и третьем квартале 2019 года.

16 Май 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×