Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

с. Лаптевка, Ракитянского района, Белгородской области. Ул. Полевая. На части улицы отсутствует твёрдое покрытие. Нет асфальта. Участок на котором отсутствует асфальт, но есть улица с табличками домов, адресами, жителями (налогоплательщиками) указан на фото. 7 домов отрезаны от цивилизации. Требуем пояснений и принятия мер.


Антон
Район: Ракитянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 42712
Опубликовано: 12 Апр 2019 02:03
Закрыто: 29 Апр 2019 16:39
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Антон! На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу отсутствия твердого покрытия в с. Лаптевка по ул. Полевая сообщаем следующее. Строительство данного участка автодороги по ул. Полевая в с. Лаптевка включено в программу «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Ракитянского района» на 2020 год.

29 Апр 2019 16:08

Антон

Фото

28 Апр 2019 21:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×