Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте! Ранее обращался, но проблема снова актуальна. Высокотехнологический мост, который был ранее Вами построен, кто то украл или смыло водой. А пешеходное движение вновь необходимо. Прошу Вас организовать вновь нормальное пешеходное движение по средствам пандуса, веревочной лестницы или плывучего фантома. За ранее благодарен.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42723
Опубликовано: 12 Апр 2019 11:06
Закрыто: 29 Апр 2019 16:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ливнеприёмной решетки на тротуаре, в районе здания № 25а по ул. Макаренко. Сообщаем, что по состоянию на 24.04.2019 года работы по установке ливнеприёмной решетки на тротуаре по вышеуказанному адресу выполнены.

29 Апр 2019 16:19

Александр

В этот раз превзошли все мои ожидания! Хорошо сделано! Спасибо!

29 Апр 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×