Прошу Вас закрыть должным образом люк, так как на прошлой неделе своими силами доставали от туда собаку. Не хотелось бы что бы там оказался чей нибудь ребенок.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42725
Опубликовано: 12 Апр 2019 11:10
Закрыто: 25 Апр 2019 11:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр

Если целый департамент считает, что это надлежащее состояние, то пусть хотя бы так будет.

26 Апр 2019 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния люка в районе ул. Виктора Лосева, д. 1., сообщаем следующее. Силами ГУП «Белводоканал» выполнены работы по приведению в надлежащее состояние указанного в обращении люка и колодца.

25 Апр 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×