Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас закрыть должным образом, все люки, которые открыты вдоль пешеходной дорожке по указанному адресу. ПОка не случилось ничего плохого. Там гуляют дети.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 42727
Опубликовано: 12 Апр 2019 11:16
Закрыто: 08 Май 2019 17:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Уважаемый Александр! Администрация Белгородского района проинформирована о Вашем сообщении об открытых люках. Для корректной работы портала и оперативного информирования Вас о принятых мерах, пожалуйста, создайте новое сообщение по данной тематике. С уважением, администрация сайта "Народная экспертиза"

22 Май 2019 12:27

Александр

Почему отключаете кнопку "вернуть на доработку"? и не ведёте диалог, как это подразумевает портал? Проблема не решена.

22 Май 2019 07:50

Александр

Изначально же начали исправлять, будьте любезны, передайте в компетентные органы.

14 Май 2019 18:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Указанные в Вашем обращении люки расположены на территории Белгородского района. Просим Вас создать новое обращение для направления его в соответствующие структуры.

08 Май 2019 17:18

Александр

Сообщаю, что люк там не один, а больше. Я их не считал, но закрыт только 1 вначале и 1 в конце. А вот что по факту мы имеем. Справедливая Россия ????? (=

26 Апр 2019 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение, сообщаем следующее. 16.04.2019 г. силами ПАО «Ростелеком» крышка люка на колодце связи по адресу: г. Белгород, ул. Макаренко, 29а, установлена.

24 Апр 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×