Повторное обращение!!!!Было сказано,что при наступление благоприятных погодных условий будут приняты меры по восстановлению дорожного покрытия !!!Погода благоприятная но в очередной раз ничего не сделано!!Просим обратить внимание на этот участок дороги!


Стишак Анатолий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 42749
Опубликовано: 14 Апр 2019 13:15
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Стишак Анатолий

Как видите,работа кипит !!!!(это сарказм)!Никто и не притрагивался к этому участку дороги!Сегодня понедельник,рабочий день!Примите меры в конце то концов!Поспособствуйте пожалуйста начало работ,или мы будем вынуждены обращаться в вышестоящие инстанции !!!

14 Май 2019 16:38

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Анатолий! В настоящее время на вышеуказанной территории города силами филиала «Центральный» ГУП «Белводоканал» производится замена аварийного участка напорного коллектора. Восстановление дорожного покрытия и благоустройства будет выполнено по завершению работ.

13 Май 2019 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×