Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После зимы эти ямы становятся все больше. Проехать на машине проблематично, так как одну яму объехать очень сложно, а другая не даёт возможность там припарковать автомобиль. Уже апрель, и зима прошла, но так эти ямы никто не заделывает.


Евгений Колесников
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42758
Опубликовано: 14 Апр 2019 22:59
Закрыто: 17 Май 2019 14:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия по ул. Губкина, в районе дома № 24/2. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу выполнены.

29 Май 2019 12:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем,что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу будут выполнены в соответствии с графиком производства работ в срок до 01.06.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

17 Май 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×