Не работает уличное освещение. точнее работает 1 фонарь из 4-х. т.е. 1 работает - 3 нет, 1 работает - 2 нет итд. требуется восстановить полностью уличное освещение в полном объеме


Пользователь Заблокирован
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 42761
Опубликовано: 15 Апр 2019 09:40
Закрыто: 04 Июн 2019 09:44
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

13 мая 2019 года бригадой по уличному освещению Яковлевского РЭС были проведены восстановительные работы по объектам уличного освещения, находящихся на Гостищевской территории, в том числе по ул.Калинино с.Гостищево в полном объеме.

04 Июн 2019 09:44

Пользователь Заблокирован

Данное предоставленное фото не сообщает о 100% освещении и восстановлении освещения. более того по данному фото невозможно идентифицировать это ул.Калинина в селе Гостищево или ул.Демьяна Бедного в Белгороде или пр.К.Сердобольного в Иркутске. Так же что подразумевает ответ - Уличное освещение ул.Калинино восстановлено. ??? оно и было только работало через 1-2-3-5 светильников . требуется восстановить в полном обьеме

31 Май 2019 21:06

Пользователь Заблокирован

Данное предоставленное фото не сообщает о 100% освещении и восстановлении освещения. более того по данному фото невозможно идентифицировать это ул.Калинина в селе Гостищево или ул.Демьяна Бедного в Белгороде или пр.К.Сердобольного в Иркутске. Так же что подразумевает ответ - Уличное освещение ул.Калинино восстановлено. ??? оно и было только работало через 1-2-3-5 светильников . требуется восстановить в полном обьеме

16 Май 2019 09:26

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уличное освещение ул.Калинино восстановлено.

16 Май 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×