Между домами 13 и 15 по ул. Ленина с. Стригуны Пешеходная дорожка практически полностью разрушена. Заместо мостика над сливным каналом лежит старая дверь. Данные условия не обеспечивают безопасность во время передвижения на данном участке пешеходной дорожки. Прошу принять меры к организации ремонта указанного участка.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Борисовский
Сообщение №: 42767
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:40
Закрыто: 13 Май 2019 16:56
Ответственный: Администрация Борисовского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Май 2019 08:27

Сергей

Указанный Вами срок выполнения работ не может быть удовлетворён так как в настоящий момент, на некоторых участках имеются ямы глубиной больше метра, которые даже не обнесены ограждением которое временно могло обеспечить безопасность эксплуатации.

18 Май 2019 16:58

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Сергей! В текущем году администрацией Стригуновского сельского поселения будут выполнены работы по ремонту тротуара по ул. Ленина.

13 Май 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×