Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Подскажите, кто должен убирать спиленные ветки и деревья по ул. К.Заслонова в районе 167-х домов. Лежат с прошлого года, в этом году еще добавили.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 42768
Опубликовано: 15 Апр 2019 20:03
Закрыто: 13 Май 2019 16:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Пользователь

Это конечно все хорошо, что вывезли, но фото вы прилагаете с ул. Княгини Волковой, а речь в обращении к вам шла о б ул. К. Заслонова в районе 167-х домов, где огромное количество спиленных веток находятся до сих пор, зарастая новыми. Спасибо за понимание.

24 Май 2019 12:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый пользователь! Специалистами комитета по управлению Восточным округом администрации города организована работа по дроблению и вывозу веток по указанной улице. По состоянию на 15.05.2019 года ООО «Центр Экологической Безопасности» осуществлен вывоз 80 куб. м.

21 Май 2019 18:49

Пользователь

Здравствуйте. Вы писали, что до 15.05.2019 г. уберут все ветки. Одну сторону убрали, а вторая так и лежит.

20 Май 2019 16:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый пользователь! Комитетом по управлению Восточным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Вывоз спиленных веток на указанной улице производится ООО «Центр экологической безопасности» 10 числа каждого месяца. Ввиду большого объема работ, вывоз будет осуществлен в срок до 15.05.2019 года. Дополнительная информация будет размещена после 15.05.2019 г.

13 Май 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×