Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во что прекратили главную улицу Белгорода? Весь Народный бульвар заставлен лотками с похоронными венками и бумажными цветами. Раньше все это реализовывалось на территории центрального рынка. Но сегодня половина продавцов переместилась на главную улицу города. Там же припаркован их транспорт. В результате, Народный бульвар представляет из себя большую городскую помойку.


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 42791
Опубликовано: 16 Апр 2019 16:49
Закрыто: 14 Май 2019 17:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ежегодно, в рамках проведения муниципальной «Пасхальной ярмарки», администрацией Ярмарки «Центральная» размещается 12-14 лотков по реализации искусственных цветов. Период размещения с 13 апреля по 04 мая 2019 года. В настоящее время торговля не осуществляется.

14 Май 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×