В новом парке не корректно работает освещение. Половина освещения не работает с самого начала. Оставшаяся часть постепенно гаснет (буквально день, за днём)


Антон
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42800
Опубликовано: 16 Апр 2019 23:45
Закрыто: 15 Май 2019 16:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. В настоящее время наружное освещение на указанном объекте восстановлено и функционирует в полном объёме.

15 Май 2019 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×