Несанкционированная свалка за пределами района ИЖС, примерно в 1 км от пересечения улиц Фрунзе и 50 лет Победы, прямо в вдоль посадки в продолжение ул.Фрунзе. Вчера утром ещё не было...


Игорь
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 42825
Опубликовано: 18 Апр 2019 14:50
Закрыто: 03 Июн 2019 10:38
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Игорь

Если это мероприятия по зачистке территории, то я испанский лётчик... Мусор надо убирать и вывозить на свалку, а не сгребать в рядом расположенный овражек или посадку. Насколько я знаю, практически все посадки примыкающие к ул. Соколова, медленно, но уверено превращаются в несанкционированные свалки...

05 Июн 2019 13:40

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

ООО «Еврологистик» совместно с МБУ «Валуйское благоустройство» организовано мероприятие по зачистке несанкционированной мусорной свалки от пересечения ул. Фрунзе и 50 лет Победы, вдоль посадки в срок до 20 мая 2019 г. МБУ «Валуйское благоустройство» рекомендовано еженедельно проводить рейды по выявлению мест несанкционированного накопления ТКО.

03 Июн 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×