Огромные ямы на этом проезде уже как несколько лет. А воз и ныне там. Напишу сюда, и продублирую в Кремль, знаю что спустят на область, но все же.... Поэтому прошу вас, проявить понимание, очень большой трафик в этом месте, надо сделать ямы и как можно скорее. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.


Вопрос
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42828
Опубликовано: 18 Апр 2019 14:48
Закрыто: 08 Май 2019 11:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу выполнения ремонта межквартального проезда по ул. Попова, 100. Сообщаем, что 26.04.2019 года выполнен ямочный ремонт межквартального проезда по ул. Попова, 100.

08 Май 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×