Каждый день я проезжаю на собственном автомобиле по дороге от перекрестка с. Севрюково - в с. Мясоедово и вынужденно попадаю в "ямы" (фотоматериалы прилагаются). В связи с этим, подвеска моего автомобиля страдает от повышенной ударной нагрузки, что приводит к ускоренному разрушению моего автомобиля и, в последствии, к дорогостоящему ремонту. А также отрицательно влияет на безопасность передвижения. По этой дороге ходит общественный транспорт, школьный автобус, жители двух сел. В связи с вышеуказанным, прошу: Принять необходимые меры для ремонта данного участка дороги.


Александра
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 42838
Опубликовано: 19 Апр 2019 11:58
Закрыто: 08 Май 2019 10:45
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Александра! Ваше сообщение по вопросу ремонта участка дороги с. Севрюково - с. Мясоедово рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что что данная дорога находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с этим, администрацией Беловского сельского поселения в адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» направлено письмо о необходимости проведения ремонта вышеуказанного участка автодороги «Белгород - Новый Оскол - Советское» - Ближняя Игуменка -Севрюково - Мясоедово. Вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.

08 Май 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×