Сообщили Управляющей компании,на Мичурина 7, по нашему дому и улице Железнодорожной, о том что не исправна детская горка, нет доски, дети проваливаются. Прошло уже две недели. До сих пор не починили.


Надежда
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 42852
Опубликовано: 19 Апр 2019 18:04
Закрыто: 17 Май 2019 14:32
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Надежда! Силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» выполнен ремонт вышеуказанной горки.

17 Май 2019 14:32

Надежда

Наконец то отремонтировали. Очень долго пришлось ждать!!!

15 Май 2019 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×