Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Проблема в тротуаре на улице Кутузова. На остановку приходишь в грязной обуви. В дождь Богданку в районе конечной остановки переходишь в брод!Дальше -по Кутузова по грязи и лужам, убегая от брызгающихся машин. Как можно было асфальтировать места перехода примыкающих к Кутузова дорог, если этого места просто нет-огромные лужи?!?А по некоторым улицам Сокола-Оскочного вообще отсутствуют тротуары(к примеру ул. Крупской)!Чтобы понятнее было, надо просто пройти в дождь остановки Аэропорт(со стороны самого аэропорта)хотя бы до Реабилитационного центра для пожилых и инвалидов, а лучше до школы 14. Надеемся, что наша общая районная проблема решится и положительно!


Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 4286
Опубликовано: 17 Дек 2017 16:45
Закрыто: 25 Янв 2018 14:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Екатерина

Здравствуйте!А что было предпринято вами для решения проблемы?Ваши фотографии сделаны при минусовой температуре, когда луж нет!!Внимательно прочитайте первое сообщение, пожалуйста!Ливневая система сделана ужасно, практически она не работает. Почему столько воды дождевой стоит по улице Кутузова?Почему течёт по автодороге улицы Б.Хмельницкого бурная речка в местах перехода района Сокол в дождь?

25 Янв 2018 16:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам строительства тротуара по ул. Крупской от ул. Кутузова до СОШ № 17, застоя воды в районе многоквартирного дома № 1 по ул. Кутузова. По существу обращения сообщаем, что строительство тротуара по ул. Крупской включено в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015-2020 годы» с исполнением работ в 2019 году при подтверждении соответствующего финансирования. Ливневая канализация, обеспечивающая сбор ливневых вод примыкающих дорог, находится в исправном состоянии.

25 Янв 2018 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×