Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Очень большие ямы и выбоины на тротуаре на м-не Олимпийский, между Домом торговли и горбольницей №2


Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42870
Опубликовано: 21 Апр 2019 21:12
Закрыто: 16 Май 2019 15:44
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа запланирован ремонт тротуара расположенного вдоль улицы XXV Съезда КПСС в районе жилого дома № 1 микрорайон Олимпийский.

16 Май 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×