Дворник управляющей компании скидывал листву под дерево, не смотря на то, что это не место для сбора мусора В результате сейчас образовалась свалка. Просим убрать.


Галина Юрьевна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42877
Опубликовано: 22 Апр 2019 12:39
Закрыто: 08 Май 2019 12:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории вблизи многоквартирного жилого дома № 21 по ул.Ватутина. Сообщаем, что по состоянию на 26.04.2019 года силами ООО "Управляющая компания по жилью № 3" выполнены мероприятия по наведению должного санитарного состояния вышеуказанной территории.

08 Май 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×