Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день) Не работает освещение на столбе. Ранее лампа работала с перебоями, то потухнет, то загорится. Примерно в конце октября погасла совсем. Обращались, пообещали сделать до новогодних праздников. Не сделали. Темно и не приятно.


Екатерина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4288
Опубликовано: 10 Янв 2018 17:28
Закрыто: 05 Фев 2018 10:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по ул. Кутузова,3. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» работа наружного освещения по указанному адресу нормализована, осветительные установки работают в полном объёме.

05 Фев 2018 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×