Не работает освещение возле подъезда номер 2 !


Стишак Анатолий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 42882
Опубликовано: 22 Апр 2019 15:28
Закрыто: 20 Май 2019 15:48
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Анатолий! Сообщаем, что восстановление работоспособности освещения возле подъезда №2 в доме №31 по ул. Ленина в городе Шебекино выполнено управляющей компанией ООО "Шебекино-дом"

20 Май 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×