Не удовлетворительное состояние тротуара вдоль дома.


Александр Белоконев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42904
Опубликовано: 23 Апр 2019 08:25
Закрыто: 14 Июн 2019 10:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара вдоль дома №1 по ул. Каштановая. Сообщаем, что работы по восстановлению тротуара и его очистке на вышеуказанной территории выполнены 07.06.2019 года.

18 Июн 2019 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара вдоль дома №1 по ул. Каштановая. Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ восстановление тротуара и его очистка на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

14 Июн 2019 10:51

Александр Белоконев

По состоянию на 04.06.2019 работы не были произведены, на фото состояние на 31.05.2019

04 Июн 2019 22:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что работы по очистке и восстановлению тротуара вышеуказанной территории: будут выполнены в срок до 31.05.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

17 Май 2019 14:48

Александр Белоконев

дополнительные фото.

26 Апр 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×