Открытый люк возле дома. Люк открыт уже месяц, угрожает безопасности людей и в особенности детей.


Александр Белоконев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42906
Опубликовано: 23 Апр 2019 08:44
Закрыто: 17 Май 2019 14:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр Белоконев

Огромное спасибо, не могли ничего сделать 3 года!

17 Май 2019 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем, 07.05.2019 года работниками АО «Дирекция Юго-Западного района» выполнен комплекс мероприятий по приведению люка смотрового колодца водоотведения расположенного в районе дома № 1 по ул. Каштановой в нормативное состояние.

17 Май 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×