Во дворе дома по адресу г.Белгород, ул.Машковцева, 28, вероятно, несколько лет назад проводились работы, при которых было испорчено дорожное покрытие. Сейчас оно выглядит как показано на фото, это с учетом того, что некоторые ямы своими силами заполнили жильцы домов. Когда можно ждать ремонта дорог?


Мария Поликарпова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42914
Опубликовано: 23 Апр 2019 11:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×