Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В пешеходном переулке, что напротив дома 13 пер. Садовый, между переулком Садовый и улицей Красногвардейской, образовалась стихийная свалка. Просьба ответственным лицам принять меры по устранению данной свалки.


Иван
Район: Чернянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 42916
Опубликовано: 23 Апр 2019 12:25
Закрыто: 24 Май 2019 14:41
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! 30 апреля 2019 года организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора.

24 Май 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×