В своём сообщении № 41553 я писал про кулер на 4 этаже поликлиники № 6, который установлен для галочки, так как продолжительное время не работает https://narod-expert.ru/particular-problem/41553/. И вот увидел на 1 этаже, возле стойки регистратуры кулер, в котором вода есть, но стаканов нет. И на фото видно, что он даже отключен от сети. Он также стоит для галочки? Или только для персонала поликлиники, который может налить воды в свои стаканы? В таком случае повесьте табличку " Только для белых людей". Чтобы чернь (т.е. обычные пациенты) не ходили облизываясь вокруг кулера и не пускали слюну. Особенно в жаркую погоду.


Владимир Козбан
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42947
Опубликовано: 24 Апр 2019 18:14
Закрыто: 23 Май 2019 17:19
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемый Владимир! Сообщаем, что в поликлиническом отделении № 6 ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» в зоне регистратуры (первый этаж) введен в эксплуатацию кулер (заполнен водой, в наличии имеются разовые пластиковые стаканы). Все технические неисправности устранены. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию.

23 Май 2019 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×