В настоящее время делают ямочный ремонт улицы Ватутина. Часть ям пропускают. Почти вся улица в ямах и требует капитального ремонта. Почему опять ставят латки, которые к осени рассыпятся


Галина Юрьевна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42960
Опубликовано: 25 Апр 2019 13:43
Закрыто: 18 Июн 2019 12:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия по ул. Ватутина. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на17.05.2019 г. работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанной улице выполнены. Капитальный ремонт проезжей части по ул. Ватутина внесен в дополнительный список объектов пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, с выполнением работ в 2019 году при подтверждении соответствующего финансирования.

18 Июн 2019 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×