Аварийные деревья Решение подтверждено

Прямо на остановке со стороны д. 45 по ул садовая расположено сухое дерево,которое необходимо спилить, так как в случае сильных ветров может повредить ЛЭП, а также нанести вред здоровью людям. Прошу спилить данное дерево.


Рагимов Роман
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42966
Опубликовано: 25 Апр 2019 17:08
Закрыто: 21 Май 2019 18:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, с выездом на место установлено, что по вышеуказанному адресу произрастает акация белая, жизнеспособная, имеет хорошо развитую крону. Вегетационный период у акации белой наступает позже других пород деревьев. В связи с этим, валка вышеуказанного дерева нецелесообразна.

21 Май 2019 18:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×