на массиве 73/2 проживают несколько семей. в непогоду нет возможности проехать к дому, так как у нас грунтовые дороги.нам жизненно необходима щебеночная отсыпка. со стороны садоводческого общества по пер.заповедный всего около 300 метров.помогите засыпать эту грязь и сделать твердое покрытие дороги.


наталья юрченко
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4297
Опубликовано: 18 Дек 2017 11:49
Закрыто: 22 Дек 2017 10:50
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

наталья юрченко

а как нам жить сейчас? на нашем поле живут более десяти семей, в том числе с детьми.мы не можем выехать по грязи даже за хлебом. к нам не проедет "скорая помощь". на дворе век нанотехнологий, а мы живем как в каменном веке. нам необходима хотя бы щебеночная площадка ближе к массиву, чтобы можно было оставлять машины, так как на дачах их грабят и угоняют. помогите нам пожалуйста. сделайте такое чудо к новому году.

22 Дек 2017 16:15

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Наталья! Дороги в микрорайонах ИЖС строятся на основании ежегодно принимаемой Правительством области программы с учетом наличия финансовых ресурсов в региональном бюджете. Заказчиком по их строительству, а также фактическим исполнителем является управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области Областной фонд поддержки ИЖС и ипотечная корпорация являются координаторами по строительству дорог и вносят предложения при формировании данной программы. К сожалению, программа дорожного строительства на текущий год завершена. В 2018 году в микрорайоне Стрелецкое – 73.2 запланировано выполнение 6 км дорог в щебне по первой очереди массива.

22 Дек 2017 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×