Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице белгородская на перекрестке с солнечной отсутствует знак главная дорога, а со стороны солнечной нет знака уступить дорогу. В поселке таких мест достаточно, где например знак уступить дорогу стоит лишь с одной сторону.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 42976
Опубликовано: 25 Апр 2019 20:29
Закрыто: 17 Июн 2019 15:42
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег, по улице Белгородской знак главной дороги установлен

17 Июн 2019 15:42

Олег

По улице Белгородской знаки главной дороги так и не поставили.

09 Июн 2019 22:46

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Знаки будут установлены до 1 июня 2019 года

24 Май 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×