Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Прошу Вас, организовать спуск/подъем к пешеходному переходу, так как имеющийся сейчас, не предоставляет возможности спустить/поднять коляску. Такое инженерное решение я еще не видел нигде в городе. Вроде бы и пандус с виду, но ступеньки и по середине и по краям.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 42982
Опубликовано: 26 Апр 2019 10:20
Закрыто: 14 Июн 2019 12:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Подрядной организацией устранена просадка асфальтобетонного покрытия.

04 Сен 2019 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Специалистами МКУ УКС Администрации г. Белгорода совместно с генеральной подрядной организацией выполнен комиссионный осмотр вышеуказанного пандуса, по результатам которого составлен акт комиссионного осмотра. Генеральная подрядная организация устранит просадку асфальтобетонного покрытия и обеспечит ровное покрытие на указанном в обращении пандусе в срок до 01.09.2019 года.

23 Авг 2019 17:27

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

26 Июл 2019 09:21

Александр

Ничего не изменилось, дополнительная информация не размещена.

25 Июл 2019 21:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пандуса на тротуаре в районе пешеходного перехода по направлению к ул. Виктора Лосева. В настоящее время МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода направленно обращение генеральной подрядной организации с требованием переустроить пандус, указанный в обращении, согласно нормативной документации в срок до 01.08.2019 г. Дополнительно сообщаю, что силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на улицах микрорайона «Восточный» осуществляется санитарная уборка остановок общественного транспорта, подбор посторонних предметов, механизированное подметание прилотковой части дорог, покос сорной растительности согласно графику работ. Дополнительная информация будет размещена.

14 Июн 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×