Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По выше указанному адресу в подъезде №2. длительное время проблемы с кодовым замком на двери (проблемы с открытием). Закусывает, заедает при нажатии кода. Приходится поджимать, надавливать и всякий раз что то придумывать. На мои многочисленные обращения в ПСК по жилью, слышу в ответ одни обещания. Слесаря заняты, то их нет. Последний раз сказали что заявка будет выполнена 22.04.2019, позвонил сегодня 26.04.2019 и мне сообщили что опять ничего не получится. Я даже купил новый замок и готов безвозмездно его отдать для ремонта двери. Но походу менять его некому. Прошу Вас помочь и придать ускорения ПСК по жилью для решения этой проблемы, которая длиться с зимнего периода.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 42984
Опубликовано: 26 Апр 2019 12:41
Закрыто: 13 Май 2019 17:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По информации, представленной ООО «Первая сервисная компания по жилью», указанные работы выполнены, о чем имеется акт выполненных работ.

13 Май 2019 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×