Разрушение элементов системы водоотвода с проезжей части дороги, размыв грунта.


Сергей
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42985
Опубликовано: 26 Апр 2019 13:01
Закрыто: 19 Июн 2019 17:19
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Фото прилагаются.

28 Июн 2019 12:38

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что в настоящее время выявленные дефекты водоотвода на данной автодороге устранены в полном объеме.

19 Июн 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×